Приветствуем вас на нашем сайте
Решаем вместе Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше? Написать о проблеме

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 N875
наступающий 2024 год объявлен Годом семьи.
Данное решение направлено на популяризацию государственной политики в сфере защиты семьи, сохранение традиционных семейных ценностей.
В рамках Года семьи в нашей стране запланировано проведение множества мероприятий различного формата, направленных на укрепление института семьи, поддержку молодых семей и развитие семейных традиций.

Старшеклассников и студентов приглашают бесплатно обучиться программированию.
14 февраля 2024 года открыт прием заявлений на участие в проекте «Код будущего». Заявки принимаются до 27 марта 2024 года. Курсы состоят из четырех модулей по 36 академических часов. Занятия проведут ведущие вузы и ИТ-компании.
«Код будущего» реализуется в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
Запись на курс на портале Госуслуг gosuslugi.ru/futurecode
Для участия необходимо выбрать программу (язык программирования и вуз или ИТ-компанию), подать заявление (приложить скан справки из образовательной организации по месту обучения), пройти вступительное испытание.