ШСК "Спартак"

ШСК "Спартак"

Школьный спортивный клуб "Спартак" был создан 15 сентября 2015 года c целью организации и проведения спортивно-массовой работы в  МБОУ "Старочервовская ООШ" Кемеровского муниципального округа.

Руководитель клуба:

учитель физической культуры Тутова Ольга Арефиевна.

Место нахождения клуба:

МБОУ "Старочервовская ООШ", д.Старочервово, ул.Советская 1.

тел. 8-384-2-603-730

Деятельность клуба основывается на принципах добровольности, равноправия всех его участников, самоуправлении и законности.

Предметом деятельности клуба является:

1. Организация и проведение внутришкольных соревнований, спартакиад, школьных этапов областных и других спортивно-масссовых мероприятий, семинаров, конкурсов.
  2.  организация и участие в районных, городских и областных соревнованиях и иных мероприятий.
  3.  организация досуга молодежи в прилегающем микрорайоне, путем привлечения на различные спортивные, спортивно-технические кружки и секции.

Целями и задачами клуба является:

• воспитание у молодежи устойчивого интереса к систематическим занятиям физической культурой и спортом , к здоровому образу жизни;
  • укрепление и восстановление здоровья при помощи регулярных занятий в спортивных секциях, участие в спортивно-оздоровительных мероприятиях;
  • участие и организация физкультурно-спортивных и оздоровительных мероприятий;
  • развитие физической культуры и спорта по месту жительства.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности скачать

Устав спортивного клуба Спартак скачать

Протокол общего собрания МБОУ "Старочервовская ООШ" скачать

Календарный план спортивно-массовых мероприятий скачать

Расписание спортивных секций скачать

Спортсмены клуба являются активными участниками спортивно-массовых соревнования, выполняют нормы гто , проводят внутриклассные и внутришкольные соревнования, являются победителями и призерами.

Флаг клуба: